• 21 июля 2019, воскресенье
  • Пушкино

Детский велоквест #ВЕЛОДЕТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1735 дней назад
21 июля 2019 c 10:00 до 14:00
Пушкино

21 июля 2019 года в 10:00 состоится детский велоквест с целью развития и популяризации велосипедного спорта среди молодёжи и пропаганды здорового образа жизни среди населения.

Совместно с ОГИБДД МУ МВД России "Пушкинское" состоится велоквест по Правилам Дорожного Движения с прохождениеи интересных командных этапов, подарками и обучением.

Место проведения: Московская область, городской округ Пушкинский, город Пушкино, ул. Луговая, д. 1А на территории детского автогородка автошколы "Автолицей".

В случае дождя: перенос мероприятия (будет оповещение).
Окончание онлайн регистрации: 19 июля 2019 года в 23:55.
Заявка детей от 2 до 18 лет осуществляется родителями.


Зарегистрировавшись на велоквест, участник тем самым полностью согласен с правилами проведения мероприятия и положением о проведении велоквеста.

 

ВНИМАНИЕ! Каждый участник несет личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. Участник осознает возможные риски, связанные с участием в велосипедном квесте. Организаторы не несут ответственности за телесные повреждения или несчастные случаи, которые могут иметь место в связи с участием в велоквесте.

Требования к участникам:

  • В велоквесте участвуют любители от 2 лет и старше
  • Все участники должны иметь в обязательном порядке велосипедный шлем! Велосипед должен быть технически подготовлен.
  • Ограничений по техническим характеристикам велосипедов нет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше